СТАТЬИ

Причины поломки перил?


В структуре безопасной лестницы обязательно имеется место для перил. Они являются основой всех лестничных ограждений. Именно поэтому при возведении подобных сооружений монтажу и установке перил уделяется не меньше внимания, чем строительству основания лестничных маршей.


Главная их функция - защитить человека от падения с высоты. Именно поэтому они должны быть устойчивыми и надежными. Установка таких ограждений является необходимым условием по технике безопасности, при наличии на лестничном марше более 3-х ступеней.


Виды перил в Казани:
• вертикальные;
• наклонные.


Увы, при долгом сроке эксплуатации или неправильном монтаже данных конструкций, основная функция перил исчерпывает себя. При первой же нагрузке они расшатываются, наклоняются, что делает подъем/спуск небезопасным.
Причины поломки


Почему лестничные перила перестают защищать человека от падения, не давая возможности опереться на нее?
Во-первых, поломка лестничных ограждений возникает из-за некачественного закрепления нижнего яруса. Во-вторых, возможно произошла поломка шипов косоура. В-третьих, из-за больших размеров балясины и несоответствующих параметров пазов. В-четвертых, это проржавевшие основания, которые под нагрузкой претерпели деформации. Оставлять без внимания такие проблемы нельзя.


Если вы решили начать ремонт лестничных ограждений или желаете полностью их заменить, то обращаться стоит в нашу организацию - проверенную, надежную и профессиональную.


Мы занимаемся производством новых деталей, что позволяет нам осуществлять демонтаж ограждений и делать лестничные площадки не только безопасными, но и эстетически привлекательными.
В зависимости от композиции лестничной площадки выбирается и материал для изготовления ограждений. Являясь производителями высококачественной продукции, мы изготавливаем перила для лестниц из следующих материалов:
1. нержавейка;
2. алюминий;
3. черный металл.
В зависимости от выбранного металла происходит уникальный процесс сборки. Специалист самостоятельно подбирает нужную технологию, что и делает созданные ограждения надежными, устойчивыми и безопасными.
За время становления и развития нашей компании, мы добились появления новшеств не только в техническом оснащении, но и модернизации и оптимизации нашей продукции, что позволило существенно снизить цену для покупателей и сделать услуги более доступным.


Остались вопросы к нам? 8 (965) 603-04-31

perila-kazani.ru