СТАТЬИ

Перила для лестниц из нержавейки

Самое простое решение для того, как оформить перила для балкона, лестницы, бортика может оказаться самым эстетичным. Даже если Вы – не любитель стиля хай-тек и его «технических» элементов, простота, аккуратность и удобство ограды из нержавеющей стали Вам понравятся (см. фото).


Перила из нержавейки нужны и интересны в первую очередь тем, кто живет в своем индивидуальном доме. Такая собственность просто требует, чтобы придомовая территория была отмежевана. Однако такой элемент украсит и обычную лестницу. В то же время Вы будете уверены, что время и неизбежная для других материалов коррозия обойдут их стороной, и красивые гладкие металлические перила останутся такими надолго.

Коррозия – самое настоящее бедствие и для частного жилья, и для дачных домов. В таких жилищах все металлические элементы рано или поздно придется заменить на нержавейку – и водопроводные конструкции, и ограду, и опоры. Конечно, от ржавчины сильнее всего портятся внешние элементы. Лучше взять такие материалы, которые достойно сопротивляются агрессивной внешней среде.


В любом таком доме есть хотя бы одна внешняя или внутренняя лестница. Ограждения из нержавеющего типа стали делают матовые или совсем гладкие, полированные. На улицу специалисты советуют брать матовую нержавейку, внутри помещения очень красиво выглядят блестящие полированные перила. Они всегда выглядят ново, необычно, украшая при этом практически любой современный стиль дизайна – вплоть до самых смелых вариантов.

Сколько прослужит такая лестница с нержавеющими перилами? Ее хватит на более чем 50 лет. Полированные, аккуратные перила, сделанные из блестящей нержавеющей стали, словно оживляют лестницу, и Вы оцените, как на их поверхности будет играть солнечный свет.


Перила для лестниц из нержавеющей стали

Даже не ставя за цель создать в помещении идеальный стилистический ансамбль, Вы сможете совместить такие ограждения с другими материалами. С ними хорошо идет стекло, современный пластик, ничуть не хуже – обыкновенное дерево. Из всего этого можно создать настоящий уникальный комплекс, в котором при желании можно использовать все, вплоть до витражных вставок.


Каким бы ни был стиль в Вашем доме, надежные, аккуратные и красивые перила такого типа – самое подходящее решение для оформления лестницы. В каталогах Вы можете найти множество эскизов, по которому можно будет выстроить металлическое ограждение, украшающее любое жилье.


Остались еще вопросы? Задайте их нам т. 8 (965) 603-04-31

perila-kazani.ru